Домой / Школа / Новости / Два серебра и две бронзы с первенства СКФО среди кадетов
1380272676 dsc 0041

Два серебра и две бронзы с первенства СКФО среди кадетов

12-16 марта в городе Нальчик проходило первенство СКФО по настольному теннису среди кадетов и кадеток.

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие спортсмены этих возрастов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарской республики, Республики Северная осетия, Карачаево- Черкесской Республики и Республики Дагестан.

В командных соревнованиях наши мальчики и девочки заняли вторые места. Из нашей школы команду представляли: Нажмутдинов Ислам, Хасбулатов Халид, Гасанов Магомеднаби, Гапаров Билал, Тузова Елена, Абдулаева Зарина.

В парных разрядах третье место среди мальчиков занял Хасбулатов Халид с воспитанником Кизилюртовской школы Висалгереевым Хабибом. Среди девочек также третье место в парном разряде заняли девочки из Кизилюрта.

По словам старшого тренера юношеской сборной Хасбулатова Темирлана, итоги соревнований не совсем радуют так как ожидали иных результатов. По приезду запланирована работа над ошибками и активная подготовка к первенству СКФО среди мини кадетов которое пройдет в городе Махачкала 10-13 апреля.

Посмотрите также

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису среди мужчин 40 лет и …