Домой / Школа / Новости / Первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

С 11 по 15 марта в городе Нальчик Кабардино-балкарской республики проходило первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В командных соревнованиях ученики нашей школы : Ахмедханов Магомед, Зайнутдинов Магомедшапи и Тажудинов Мухаммад (тренер Хасбулатов Т.М. и Лутновская Т.О.) заняли второе место , уступив хозяевам , сборной КБР в финале. В парных смешанных разрядах Ахмедханов Магомед с Давудмагомедовой Патимат (РД, Гуниб)заняли третье место. Также Зайнутдинов Магомедшапи в паре с Гацалаевой Аланой (КБР)заняли третье место.
В личном зачёте у мальчиков второе место занял Ахмедханов Магомед и отобрался на финал первенства России.
Третье место у Зайнутдинова Магомедшапи.
В парном разряде среди мальчиков Ахмедханов и Зайнутдинов заняли второе место. Поздравляем учеников спортивной школы им Гусаева М.М. города Махачкалы с очередными победами.

Посмотрите также

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису среди мужчин 40 лет и …