Домой / Школа / Новости / Чемпионат СКФО по настольному теннису среди мужчин и женщин

Чемпионат СКФО по настольному теннису среди мужчин и женщин

С 15 по 19 января 2020 года в городе Нальчик проходил .
В командном зачёте сборная Республики Дагестан среди мужчин заняла 2 место. В составе сборной: действующий тренер спортшколы по настольному теннису г. Махачкалы Хасбулатов Темирлан и спортсмены нашей школы :Ахмедханов Магомед, Плясовица Игорь, Ширяев Михаил.
Рустамов Эльдар представляет г. Каспийск.
В парном разряде чемпионами стали Хасбулатов Темирлан и Плясовица Игорь. Третье место в этой же категории заняли Ахмедханов Магомед и Ширяев Михаил.
Также в личном зачёте Ширяев Михаил занял третье место. Поздравляем спортсменов спортивной школы по настольному г. Махачкалы с первыми победами в 2020 году.

Посмотрите также

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису среди мужчин 40 лет и …