Домой / Школа / Новости / Ученица «ДЮСШ по настольному теннису имени Гусаева М.М.» г. Махачкалы стала победительницей первенства СКФО.
20160314 145628

Ученица «ДЮСШ по настольному теннису имени Гусаева М.М.» г.Махачкалы Аймесей Саидова стала победительницей первенства СКФО по настольному теннису, которое проходило с 9 по 12 апреля в Нальчике.

Помимо победы в личном разряде, Саидова А. заняла второе место в парном разряде с Камилой Мисиевой и третье место в смешанном разряде с Исламом Чегапдуевым.
Успешное выступление в столице Кабардино-Балкарии позволило Аймесей Саидовой отобраться на первенство России среди спортсменок до 13 лет, которое пройдет в мае в городе Салават Республики Башкирия.

С 18 по 23 апреля Саидова, а также еще одна ученица нашей школы теннисистка Елена Тузова примут участие в финале первенства России среди спортсменок не старше 2001 года рождения. Соревнования пройдут в г. Архангельске.

Посмотрите также

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису

В минувшие выходные в Махачкале прошёл турнир по настольному теннису среди мужчин 40 лет и …